Купил авто?

Купил авто с документами стоит на учете,договор купли продажи сделал но при заполнении заявления постановки на учёт написано что нет в базе данных ГИБДД что делать. Поставят ли на учёт?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Уточните у продавца. Если не идет на контакт, обратитесь в, ГИБДД и там узнаете причину. Их может быть несколько. Допускаю, что придется решать вопрос в судебном порядке.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.