Я был лишён вот скоро закончится срок я сдавал экзамен теория когда прошло больше половины срока с 3 попытки и сразу инспектор дал справку что я сдал подпись его и печать прошло полтора недели он звонил обманул меня что ещё печать надо поставить и пришёл ему он говорит что я должен заново сдавать экзамен что я базе данных нет и я отказалась проходить заново и он сказал попробуют запрос Москву отправить и через 3 неделю он сам будет позвонить мне вот он до сих пор не звонил нечего не сделал пришлось сам сходить к нему он говорит что ошибка базы данных только у меня сдавать заново я могу отказал он копия сделал справку сказал через месяц позвонить позвонил никто не хочет позвать его он сам не звонит а так сказал звоню вот скажите пожалуйста что делать????
Не нарушать закон и сдать правила дорожного движения как положено.