Как обжаловать выставленную сумму, просрочка 1 день?

Взяла займ по ТПС, сказали что три произвести 4 оплаты и выставят график платежей, в итоге 20.03. Был четвёртый платёж, его я просрочила на один день внесла платёж 21.03 но мне выставили полностью сумму для оплаты, пытаюсь решить этот вопрос так как суммы такой на руках нет и просрочка всё лиш на один день была, в договоре я не нашла пункта, о том что если просрочу четвёртый платёж хотя бы на один день мне выставят требование о полном погашении, в разговоре с куратором он объявил что будут подавать в суд на денежные средства и на автомобиль, что мне делать

Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужна полноценная консультация юриста с изучением договора и других ваших документов. Из вашего описания однозначно ответить на ваш вопрос невозможно