Как вернуть деньги?

Играла розыгрыш и выиграла товар на 237000 , обменяла на денежный вывод , попросили внести госпошлину, внесла и снова попросили внести госпошлину и после этой госпошлины еще перевод был , из-за своей же глупости и ошибки переводила мошенникам деньги , не знаю что теперь делать…

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В описанной ситуации, к сожалению, вы стали жертвой мошенников. Рекомендую как можно скорее обратиться в полицию с заявлением и предоставить все имеющиеся доказательства переводов и переписки.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.