.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет.На данный момент моим детям два с половиной года.С отцом детей в разводе, вместе не проживаем.Из доходов у меня социальная выплата на первого ребёнка, путинские 13920 р.Алименты от мужа в размере 10-13 тыс рублей , алименты от мужа на мое содержание 15512 р.Из имущества есть автомобиль 2012 года выпуска, двух комнатная квартира площадью 44,2 кВ.метра, в которой проживаю я с детьми,однокомнатная квартира площадью 34 кВ.м. Хочу получить социальный контракт на развитие бизнеса, а именно Ателье по пошиву и ремонту одежды. Могу ли я претендовать на получение социального контракта?
Подайте заявку и затем оцените ответ, в разных регионах разные требования.а так это гадание.