Вопрос по ИП при военных сборах после вуц?

Здравствуйте, обучаюсь в вуц при университете и хочу открыть ИП, нужно ли будет мне его закрывать на время военных учебных сборов по окончанию вуц?

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Вам не требуется закрывать ИП на время военных сборов после ВУЦ. Вы можете либо продолжать вести бизнес самостоятельно, либо передать полномочия доверенному лицу. Главное — соблюдать налоговые обязательства и учитывать возможные ограничения, связанные с вашим графиком и обязанностями в учебном заведении.

Консультации и подготовка документов — платно. Связь: Telegram, WhatsApp Web, MAX. После работы оставьте отзыв в Профиле, пожалуйста. Благодарю!
Гость
Спасибо, Наталья Александровна, за ваш профессионализм и оперативность!