Может ли открыть ИП доброволец?

Муж доброволец добровольческого формирования БАРС может открыть ИП на свое имя? и продолжать быть добровольцем одновременно?

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Тут нет препятствий. Может передать доверенность на вас для осуществление предпринимательской деятельности и право подписи. А сам быть добровольцем.

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Может.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.