Выдача квартиры детям сиротам?

Добрый день! Мне 24 года, я отношусь к категории ребенок-сирота. В свои 24 года, на обеспечение жильем я в очереди только 700. Подала заявление в суд, он удовлетворил моё заявление. Решение суда у меня на руках. Но пару дней назад мне позвонили из опеки и сказали что в очереди я 84, и квартиру получу, возможно, только в следующем году. Получается, суд ничего не решает?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Суд квартиры не раздает.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Зарина

Суд не раздает, но он ОБЯЗЫВАЕТ орган исполнительной власти предоставить мне жилое помещение. После положительного решения суда меня обязаны исключить из общей очереди и предоставить жилье в кратчайший срок.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Жилье в кратчайший срок.

И этот срок указан?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.