Добрый день! Инспектор ДПС выписал протокол за нарушение п. 9.6. ПДД (выезд на трамвайные пути встречного направления). Трамвайное полотно в этом месте (ул. Трифоновская) уходит в асфальт, по нему уже 30 лет не ходят трамваи, разметка дорожного полотна и дорожные знаки обозначающие полосы - отсутствуют. Правомерен ли сотрудник ДПС в своих действиях? Спасибо!
Правомерности честно мало! Но согласно КоАП это нарушение. Но которое я опротестовал дважды.
Если сумеете доказать, что полотно выведено из эксплуатации, тогда протокол будет отменен.