Штраф за отсутствие регистрации?

Добрый день, кончилась временная регистрация, за не постановку в течении 90 дней грозит штраф, также в законе есть такая штука, что если выехал в другой регион на время, то счетчик сбрасывается, так ли это? И штраф в случае чего, платить надо раз в каждые 90 дней не постановки на учет? Спасибо

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Если временная регистрация закончилась, за отсутствие постановки на учет по месту пребывания в течение 90 дней действительно предусмотрен штраф.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.