Стаж к пенсии?

Хотел узнать. До срочной службы учился, потом срочная служба. После срочной службы через 5 месяцев контракт на три года. После контракта не работал официально. Войдёт ли время службы в стаж для пенсии?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Время срочной службы и службы по контракту засчитывается в трудовой стаж для назначения пенсии.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Служба в армии включается в стаж для пенсии

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.