Закон о тишине.?

Здравствуйте! Интересует закон о тишине по Московской области. Соседка утверждает,что нельзя делать ремонт в субботу,насколько я знаю,что до недавнего времени по крайней мере,в субботу можно было проводить шумные работы. Информация в интернете разница. Скажите пожалуйста,как на самом деле,можно или все таки нельзя шуметь именно в субботу?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение
тишины и покоя граждан
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные
федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов,
предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий,
предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Анна

А конкретно в субботу в какие часы можно шуметь. Я знаю, что в Московской области можно шуметь до 19. А Вы пишите, что до 22