Что делать?

Здравствуйте, являюсь контракником, РОТЫ V, подписывал контракт из под следствия, следствие завершенно, уголовное дело приастановлено.
Нахожусь в такой ситуации что не первый раз слышу что сейчас занижают категорию кто с роты V, прямо приезжаешь на ввк в твоей амбулаторной карте подчеркнуто Военнослужащий V
Подскажите чего делать скоро ввк, с рукой все плохо иду на категорию В ИЛИ Д по расписания болезней костостно мышечной сисистемы, и перефических нервов
Сужение щели локтевого сустава 2мм
Рука согнута в не удобном положении рука не разгибается и не сгибается скорее всего анкилиоз но в диагнозе написали стойка смешаная контрактура
Так же разрыв оболочки ствола лучевого нерва с рубцовым процессом сделали операцию после ранения только на 9 месяц после ранения рука не работает сильные рубцы врач сказал сделали что смогли то что кисть разгибаться начнет на очень врядли также висят пальцы но сжимаеться рука в кулак но не поднять пальцы верх помимо всего этого перелом плеча со смещением стаина пластина, . Чего делать понимаю что они меня не спишут, нужен юрист для консультации кто сталкивался с подобным

Волков Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, проконсультирую, как добиться объективного обследования и диагнозов, при необходимости окажу дальнейшую юридическую помощь. Связаться со мной можно по контактам, указанным в профиле.