Как и в каком порядке снимают деньги?

Я должник,у меня несколько приставов.Пристав из лао направил документ работодателю и подписал решение о снятии 25% с зарплаты,но есть пристав из Октябрьского района который наложил арест на зарплатную карту и не направлял документы работодателю,есть опасения что работодатель отправит 25 процентов зарплаты приставу из лао а остаток переведет на карту и пристав из Октябрьского снимет ещё половину с остатка.Я совсем запуталась,у меня трое детей и я мать одиночка я не живу а выживаю как быть?банкротство мне не доступно

Ламбрехт Ангелина Вячеславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В вашем вопросе нужно разобраться с тем, откуда у вас возникла задолженность, кто взыскатель, как давно имеется решение суда (определение), имеются ли в данном случае возможность восстановления процессуальных сроков, здесь правильно сообщил коллега, нужно ознакамливаться с делом в суде и решать вопрос с образовавшимся долгом!

Если требуется помощь юриста, обращайтесь!

Если я вам смогла помочь, оставьте пожалуйста свой отзыв. Для более детальной консультации можем созвониться по телефону!
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Приставв обязаны в данном случае объединить эти ИП в сводное и взыскивать с вас долг по одному сводному исполнительному производству. А деньги распределять пропорционально суммам долга.

Если необходима помощь в этом, обращайтесь, помогу.

Екатерина

Пристав из лао сказал самой ехать приставу из Октябрьского района, но они принимают два раза в неделю и я просто не успею до зарплаты их посетить, я боюсь остаться совсем без средств к существованию

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Вам не с приставом - исполнителем необходимо разговаривать.

Если есть необходимость в помощи, мой номер телефона указан в профиле. На нем ватсап