Добрый день, у меня вопрос, хотим с женой в начале 2024 подать на пособия с 3 до 17 лет на ребёнка, жена в декрете ,я самозанятый, доход 15 тыс примерно, прочитал в интернете что трудовой доход достаточно иметь в одном месяце .должен ли я платить налоги каждый месяц для того чтобы получить пособия . Как нам получить эти пособия ,можете подсказать. Спасибо.
Добрый вечер! Не понимаю логики в получении пособий на ребенка и вашего дохода с оплатой налога. Подавайте спокойно и получайте пособие