Часть 42600?

Здравствуйте мужа с забрали с комендатуры где его забрали в часть донецк ю,проходил в ВВК почти негоден,щас находится в части и отправляют на бз,человек толку не ходит нога хромает,как можно забрать мужа от туда ?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае необходимо писать жалобу в военную прокуратуру, и министерство обороны РФ ссылаясь на нормы действующего законодательства, но здесь необходимо понимать какую категорию годности установили по ВВК и какие рекомендации даны лечащим врачом

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Анастасия

Не выпускают с здания закрывают и говорят чтобы шел на бз