СОЧ?

Муж подписал контракт. Без подготовки отправили в Курск. Там за один день прошел обучение как держать автомат. На следующий день их отправляют в штурма. Где он пошёл в отказ. Его отправили обратно в часть. От куда сбежал. Был в соч 3 месяца. Сейчас его нашли и что его ожидает. Поможет ли адвокат если нанять? Заранее спасибо за ответ.

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Вашего супруга ждет серьезная уголовная ответственность по статье 337 УК РФ до 5 лет лишения свободы. Адвокат у него будет по назначению, но лучше нанять.

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!

Отвечает юрист

Здравствуйте, будет суд и возможно вернут обратно.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость
Александр Александрович, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!