Арест?

У меня кня аристовали всё за задолженность по кредитам, жить не на что, что можно сделать

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Возьмите больничный.Временные деньги. Откройте новый счёт. Подайте заявление о сохранении прожиточного минимума. Найдите подработку за наличные. Оптимизируйте бизнес‑процессы (если вы ИП). Обновите резюме и начните поиск новой работы. Прилагаю письмо. Нужна помощь обращайтесь.Да, и если уволены помогу оформить БЛ с почтовым переводом для Вас в порядке исключения.

Буду рада предложить оптимальный вариант решения для Вас! Для встречи, юридической консультации, подготовки юридических документов, свяжитесь со мной Телеграмм: @superkonsalting!
Шарафутдинов Руслан Маратович
Отвечает юрист

Добрый день. Для начала необходимо отменить судебные приказы. Затем приставам направить заявление о прекращении исполнительного производства.

Юрист Руслан Шарафутдинов

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении прожиточного минимума на вашем счёте или об оспаривании исполнительных действий.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат
Быть может банкротиться?
Мучкин Андрей Павлович