Здравствуйте, что является доходом
, на банковскую карту поступали переводы.?

Бывшая подала на алименты, что такое доход. Если есть банковская карта. И считаются ли переводы на неё доходом?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Доходом для расчёта алиментов считается любой заработок и денежные поступления, которые имеют регулярный или разовый характер и подлежат налогообложению.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. В данном случае, да, перевод является доходом.

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.