В течение 10 лет терплю моббинг со стороны зав отделением. По её инициативе каждый год получаю дисциплинарное наказание-не всегда обоснованное. Состою на учете у онколога-злокачественное образование. Гипертония, язва желудка, множественные грыжы позвоночника, артроз и травма коленного сустава. В этом году из за этого приходиться уйти на больничный чаще. Зав отделением в перед вышестояшим (поднял вопрос внутреннем порядке) что я симулирую и в отдел кабре мне дали направление на внеочередной осмотр, причина не отмечена. На сколько это правомерно
Действия заведующей отделением, направленные на систематическое привлечение Вас к дисциплинарной ответственности, а также направление на внеочередной осмотр без указания причины, могут быть расценены как создание неблагоприятной рабочей обстановки и преследование. Ваши действия по уходу на больничный в связи с ухудшением состояния здоровья являются правомерными.
Здравствуйте, нужно писать жалобы.