Как боротся моббингом со стороны начальства?

В течение 10 лет терплю моббинг со стороны зав отделением. По её инициативе каждый год получаю дисциплинарное наказание-не всегда обоснованное. Состою на учете у онколога-злокачественное образование. Гипертония, язва желудка, множественные грыжы позвоночника, артроз и травма коленного сустава. В этом году из за этого приходиться уйти на больничный чаще. Зав отделением в перед вышестояшим (поднял вопрос внутреннем порядке) что я симулирую и в отдел кабре мне дали направление на внеочередной осмотр, причина не отмечена. На сколько это правомерно

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Действия заведующей отделением, направленные на систематическое привлечение Вас к дисциплинарной ответственности, а также направление на внеочередной осмотр без указания причины, могут быть расценены как создание неблагоприятной рабочей обстановки и преследование. Ваши действия по уходу на больничный в связи с ухудшением состояния здоровья являются правомерными.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы

Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно писать жалобы.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.