Может ли вторая жена отца подать на меня алименты на сестру если отец на сво числится пропавшим без вести
Я тоже на сво и у меня ребенок инвалид зп 200 тысяч
Его жена хочет подать на алименты в размере 100 тысяч или 150 тысяч ссылаясь на репетитор и плюс оплачивать хотелки сестры гуляния а так же вещи.
Какие у нее шансы и максимальная сумма которую она может потребовать на сестру она трудоспособная женщина.
Ребенок у меня инвалид и инвалидность не снимется. Отец платил алименты но спустя где то 4 года жена подала на алименты на сестру и тобишь платилась мне неполная сумма как раньше а стали платить алименты как и положено законом на двух детей я жил с мамой
Ваша текущая ситуация сложная, и есть несколько факторов, которые могут повлиять на возможность требования алиментов на вашу сестру. Вторая жена вашего отца может подать иск о назначении алиментов на вашу сестру, если ваш отец числится пропавшим без вести и не может выполнять свои обязательства.