Сестра прописана временно в квартире, родила ребёнка и без согласия прописала его туда же. Мы хотим продать квартиру как их выписать? Я собственник
Здравствуйте. Можете дождаться срока истечения временной регистрации (если не долго осталось).
В добровольном порядке - она снимается с учета сама с ребенком.
В принудительном порядке - через суд с доказательствами требований по иску.
Новый собственник через суд снимает их с учета.
Если нужна подробная консультация, в том числе и по сделке, составление документов, обращайтесь.
А какой срок прописки временой, дождаться окончания.
До 2025 года
Здравствуйте через суд