Куда обращаться?

Здравствуйте подскажите пожалуйста брат погиб на сво родителей жены детей нет ,есть брат и сестра родные какие выплаты положены

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

&Nbsp;

Президентская ФЗ 98 5 000 000 (при выполнении боевых задач)

При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Региональные, возможно (по ним разные правила, надо смотреть на местном уровне).

Федеральные по СОГАЗ - не положены.

С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Анастасия

А по поводу региональных куда обращаться