Статус уголовного дела и риски при въезде в РФ?

Здравствуйте. Нужна юридическая консультация.
Я — иностранный гражданин, ранее находился в Москве. Более года назад я нашёл банковскую карту и по ошибке воспользовался ею, после чего уехал из России и вернулся в Кыргызстан. Позже узнал, что полиция занимается этим делом и был задержан мой знакомый. Сейчас я нахожусь за пределами РФ.

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
Добрый день! Использование банковской карты которая Вам не принадлежит это уголовное преступление - кража денежных средств с банковского счёта. Это пункт Г часть 3 статья 158 УК РФ. За такие действия предусмотрена уголовная ответственность до 6 лет лишения свободы.
Адвокат Бабенко В.А.

Отвечает адвокат
Так а в чем вопрос, какая нужна помощь? Что сделать?
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо