Здравствуйте, в МРЭО ГИБДД, в ячейки на хранение были номера, 01.09.2022г. Оформили на меня ТС, поставили на неë гос номера из ячейки, и 02.09.2022г. Продали, без моего ведома, узнал об этом в личном кабинете налоговой, так как пришло письмо о предоставление справки 3-НДФЛ, о данном ТС, хотя я его даже не видел, что делать в такой ситуации?
Заявление в полицию, о хищении и использовании Ваших гос.номеров, сегодня из налоговой, а завтра из полиции, суда, так как на Вашем авто совершили ДТП, преступление и т.д.
Это похоже на должностное преступление. Заявление в полицию о хищении