Выплата по гибели на СВО?

Подскажите пожалуйста, на какие выплаты имеет право родная сестра при гибели брата на СВО, при отсутствии остальных родственников? Нет ни родителей,ни жены, ни детей.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае гибели брата на СВО, родная сестра может претендовать на получение предусмотренных государством компенсаций и пособий, так как она является единственным близким родственником.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.