Нужно составить проект договора купли-продажи на дом , в котором есть доли несовершеннолетних
Здравствуйте! Могу вам помочь. Обращайтесь, уточним сроки и стоимость. Проект ДКП не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Так как это только проект, содержащий основные условия сделки и порядок расчета. Нет смысла переплачивать нотариусу за проект ДКП. С ним вы придете на подготовку основного договора к нотариусу. И он составит основной договор, с учетом условий в проекте. Для составления проекта необходимо распоряжение органов опеки на данную сделку! Условие распоряжения должны быть указаны в проекте ДКП.
Здравствуйте.
Сделки с долями подлежат обязательному нотариальному соглашению. И не все нотариусы примут Ваш проект договора, большинство нотариусов техническую работу (составление договора) делают сами.
Если Вы уверены в необходимости составления проекта договора у юриста, то напишите в вацап, обсудим условия. Услуга подготовки документов предоставляется на возмездной основе.