Возможно ли добавить ещё одну статью,если человек сидит?

Здравствуйте.Человек осуждён по ст332 ч2.1 и отбывает наказание в колонии 6ой месяц.Сейчас у него будет суд по ст337 ч.3.1.Это же СОЧ,как так получается,если он сидит и нигде не скрывался?Изначально из части его сразу повезли на суд и осудили по первой статье.Как быть?

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Где будет суд? Что говорит Ваш адвокат? Думаю это совокупность преступлений была.

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо