Как правильно писать номер исполнительного производства в заявлении на пособия?

Почему заявлении на госуслугах не проходит номер исполнительного производства?

Казаков Виктор Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день! Убедитесь, что исполнительное производство возбуждено и не прекращено. Это можно сделать на сайте ФССП. Для этого Вам нужно знать фио и дату рождения должника. Сервис называется "Банк данных исполнительных производств". В этом сервисе отражаются все исполнительные производства в отношении вашего должника.