Семейная ипотека?

Здравствуйте. Будут ли дети иметь долю в квартире, взятую в ипотеку по семейному тарифу без использования материнского капитала? Или это обязательное условие семейной ипотеки?

Рабинович Елена Семеновна
Отвечает юрист

Здравствуйте, оформив просто семейную ипотеку без использования материнского капитала, обязательства оформить долю на детей нет!

Если вам понравился мой ответ, большая просьба оставить отзыв в моем профиле!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Семейные ипотеки разные. В договоре прописываются условия и обязательства.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки