Делала приглашение мужу на три месяца. Рожать 8-10 декабря. Виза истекает 12 . Как можно продлить визу
Для продления визового пребывания иностранца в России существует процедура, связанная с обращением в миграционные органы МВД России. Поскольку ситуация связана с рождением ребенка, вероятно, потребуется оформить временное пребывание и последующее оформление документов для новорожденного. Основанием для продления является ваша беременность и необходимость родов в России. Важно отметить, что решение принимается индивидуально, исходя из конкретных обстоятельств каждого случая. Таким образом, подача документов в миграционные органы с указанием причины продления (беременность и роды) должна обеспечить вашему супругу право оставаться в России до завершения процесса родов и восстановления здоровья матери и новорожденного.