Лишили прав. Попался на рейд, был трезвый. Столкнулся с выбиванием взятки. Подписал отказ от мед освидетельствования, в связи с остатками в крови того, что считается у нас в РФ "опьянением". Суд уже прошел, нет связи и штраф не приходит. В базе судебных делопроизводств я отсутствую, прошло уже больше месяца, не хочу упустить момент с выставленным штрафом. В какой базе я должен себя искать, если меня нету ни по месту жительства в судебном производстве, ни в месте оформления административного правонарушения?
Права до сих пор действительны и лишенным я не являюсь по всем проверкам. Отказ был не на месте, а после обнаружения отсутствие у меня алк. опьянения, в мед учреждении. Протокол был составлен с нарушениями и держали меня часа полутора с момента остановки до момента отказа.
Здравствуйте, проверяйте портал ГИБДД «проверка водителя» и Госуслуги – раздел «Судебная задолженность»; дело ведёт мировой суд того района, где составляли протокол. Позвоните в канцелярию суда и в отделение ГИБДД: спросите номер дела, дату передачи. Если за 3-месячный срок протокол не поступит в суд, производство прекратят, лишения и штрафа не будет.