Здравствуйте! Я проживаю в многоквартироном доме, признаным аварийным. Дата расселения до 31.12.2028. Умер отец в собственности у него была квартира. Если я приму наследство, буду ли я иметь право на предоставление жилья по переселению?
Здравствуйте! Если вы примете наследство и станете собственником квартиры в аварийном доме, вы будете иметь право на предоставление жилья по программе переселения.
Мое жилье, где я проживаю, находится по олному адресу, наследственная квартира по другому адресу. Это два совершенно разных жилья.
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле