Как доказать суду отсутствие на данный момент конкурсного управляющего оганизации в стадии банкротства(он должен быть, но его нет)? Какие запросы возможно отправить в какие инстанции?
Здравствуйте. Докажите отсутствие управляющего так:
1) Откройте своё дело на сайте kad.arbitr.ru, распечатайте страницу: колонка «арбитражный управляющий» пустая.
2) Зайдите на fedresurs.ru (ЕФРСБ), найдите публикации по делу, распечатайте: фамилии управляющего нет.
3) Напишите запрос в СРО арбитражных управляющих; они письменно подтвердят, что никого не назначали.
Эти бумаги отдайте судье.
Евгений Константинович, могли уточнить некоторые моменты:
(ООО СНВ "Северо-Запад" ИНН 7842453100 ОГРН 1117847199018 КПП 784201001)Вся проблема в том что по выпискам с fedresurs.ru, kad.arbitr.ru управляющий есть(Федичев) но на fedresurs.ru так же есть оределение суда об осбождение его от обязанностей(2021год), а после никого назначено небыло. В выписке ЕГРЮЛ также значится именно он(Федичев)