Здравствуйте, какую категорию ожидать если установленны данные диагнозы
Артроз плеча начальной степени
Контрактура плеча
Стойка смешаная контрактура локтевого сустава, рука в согнутом положении
Постравматическая нейропатия лучевого нерва- Парез кисти не разгибается кисть, никакого движения, и не поднимаються пальцы но получается с трудом сжать руку в кулак
Перелом плеча со смещением обломков поставили пластину, будут снимать так как кость сраслась
Какую букву ждать на ввк?
В бумагах написанно:
Перелом плеча со смещением обломков - Военная травма
Постравматическая нейропатия лучевого нерва военная травма.
Так же вопрос если во время лечения развились другие заболевания
Контрактура плеча, артроз плеча
Стойка смешаня контрактура локтевого сустава - была острая инфекция правой руки из-за ранения из-за этого образовались другие болячки будут ли эти болячки учитываться на ввк?
Здравствуйте. Рука почти не движется: стойкая контрактура плеча-локтя и «висящая» кисть ― это серьёзное, по Расписанию болезней идёт как «значительное нарушение функций». ВВК чаще ставит категорию «Д» – полностью негоден к службе, увольняют с выплатами; реже «В» (ограниченно годен), если движения немного лучше. Все новые болезни, появившиеся во время лечения (артроз, другие контрактуры), комиссия тоже учтёт.