Мировой суд дал условный срок с испытательным,куда подавать на снятие судимости в мировой или в городской?
Здравствуйте
Ходатайство о снятии судимости нужно подавать в мировой суд (или городской, если дело было в нем) по месту вашего жительства, так как именно он вынес приговор и будет рассматривать ходатайство. Погашение судимости при условном осуждении происходит автоматически по истечении испытательного срока, но при выполнении ряда условий вы можете ходатайствовать о досрочном снятии судимости.
Могу ли я снять испытательный срок после 1/2?
Исзодя из обстоятельств дела, статьи