Снять судимость?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста меня лишили граждансва РФ, есть паспорт другой страны, могу я подать как иностранный гражданин ходатайство на снятие судимости?

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день. Если были осуждены в России и отбыли наказание, можете подать ходатайство о досрочном снятии судимости, независимо от места нахождения

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!