Неофициальное трудоустройство?

(1 ответ)
Александр

Работал на не официальном месте работы,хотел взять выходной прораб не одобрил,сказал что увольняюсь,после чего меня начали выгонять с хостела отработал 4 недели, а оплату получил только за первую неделю

Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
18.03.2023 10:58
Телефон

Здравствуйте. Подайте жалобу в трудовую инспекцию.

Максимов Максим Александрович
Максимов Максим Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
18.03.2023 14:41

Здравствуйте, можно подать иск об установлении факта трудовых отношений, все зависит от доказательной базы.

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
449 юристов отвечают
34 минуты среднее время ответа
67 вопросов за сутки
Саакян Эдгар Мисакович Юрист в Владивостоке Беляев Игорь Дмитриевич Юрист в Калуге Дугин Виталий Валерьевич Юрист в Орле Айвазян Артем Тимурович Юрист в Краснодаре Ватолин Александр Иванович Адвокат в Абакане
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Трудовому праву в Москве