Изменения в мировом соглашении?

Дочь подписала с бывшим зятем мировое соглашение в суде о содержании троих несовершеннолетних детей. Суть заключается в том, что все расходы на детей будут делиться между бывшими супругами поровну. Но у дочери зарплата на уровне МРОТ и она не может вносить такие суммы, образуется долг, и на жизнь денег вообще не остаётся. Можно ли внести изменения в мировое соглашение о том. чтобы дочь самостоятельно выплачивала не более 50% от зарплаты? Бывший зять обратился к приставам. Дайте, пожалуйста, рекомендации.

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Изменение мирового соглашения очень сложный и трудоемкий процесс. Много нюансов. Описанная вами суть мирового соглашения имеет очень двусмысленный характер. Нужно анализировать в индивидуальном формате.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Тамара Николаевна
Примите мою благодарность, Юрий Викторович, за компетентное разъяснение моего вопроса!

Отвечает юрист

Ваша дочь может обратиться в суд с просьбой изменить условия мирового соглашения, сославшись на значительное изменение материального положения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Тамара Николаевна
Диана Алексеевна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!