Судебные приставы?

Добрый день
вопрос такой у меня образовалась задолжность по кредиту я его не платил около 3х лет
сейчас приставы арестовали счета и на действующей карте минусовой баланс в размере долга по кредиту
вопрос состоит в том,будут ли идти пени и будут ли списывать долг если я просто буду пополнять баланс карты ?
ну и хотелось бы узнать какими суммами лучше это делать?
так же интересно не пойдет ли дело дальше если они увидят,что на карту поступают зачисления

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. 1. Пени больше не растут: суд уже «заморозил» долг, пристав взыскивает фиксированную сумму + 7 % сбор.
2. Всё, что положите на карту, банк будет сразу перечислять приставу, пока долг не обнулится. Размер пополнений значения не имеет.
3. Уточните у пристава остаток и при желании платите напрямую по его реквизитам — так надёжнее.
4. Поступают платежи – других мер (выезд, имущество) обычно не применяют.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Анатолий

А если я нахожусь в другом городе мне нужно обращаться к приставам по прописке или же могу сделать это на местности?