Газоснабжение?

Получается у меня долг? Или переплата. Вроде все платили.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Посмотри квитанцию: если перед суммой стоит «-» или написано «переплата», значит денег больше, чем нужно. Если есть слово «задолженность» или число без «-», — долг. Чтобы точно понять, позвони в газовую службу: назови лицевой счёт и попроси «акт сверки» — там покажут все оплаты и остаток. Храни чеки, ими можно доказать, что ты всё заплатил.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает адвокат
Здравствуйте, написано же, долг больше 5т.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.