Выплаты СОГАЗа по ранению военнослужащего?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой супруг получил ранение 21.01.2023 г., в ВВК - военная травма (ампутация обеих нижних конечностей, 1-ая гр. инвалидности). Помогите разобраться в вопросе получения страховых выплат от СОГАЗа в связи с данной ситуацией, т.е. их суммы и названия.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Ваш супруг имеет право на получение страховых выплат от СОГАЗа в связи с военной травмой, приведшей к инвалидности 1-й группы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ирина

Каких именно?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле