Как обжаловать решение СФР по поводу использования материнского капитала?

Здравствуйте, обратилась в КПК с целью купить дом под материнский капитал. Договор с КПК подписали 05.11. Заявление в СФР было подано 21.11. Затем от них пришел ответ что данного КПК нет в реестре ЦБ. Как я потом узнала что КПК исключили из реестра 19.11. Как поступить в данной ситуации?

Термина Кристина Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Обратитесь к организации с которой заключали договор, возможно в этот период данная организация осуществляла переход в СРО и в ближайшее время появится в списках реестра. Это не единичный случай. Для более детальной консультации обратитесь ко мне лично, нажав кнопку вотсап. Если Вам помогла моя консультация оставьте пожалуйста отзыв.