Здравствуйте! Обращусь с нестандартным вопросом и ситуацией. Родственница моего супруга держит тесную связь с молодым человеком (ей 15, ему 20). К сожалению, мы никак не можем выловить ни его контакты, ничего, девочка достаточно хорошо шифрует его. Но проблема в том, что тот бьет ей татуировки без согласия родителей, вступает с ней в половой контакт , она с ним часто стала пропадать (не возвращаться домой), катает её на питбайке по городу (прямым образом подвергая ее опасности!) и очень высокое подозрение , что мог привлечь её к запрещенным веществам(странное поведение у девочки и режим дня и ночи). Как быть????? Возможно ли найти на него управу, если ничего не знаешь о нём?? Спасибо .
- Что вы уже делали?
- Как к этому относятся ее родители - люди, которые и принимают решения?
- Писать какие либо обращения лучше непосредственно ее родителям, вы, конечно, можете что то заявить, но как бы вам потом на обвинения в клевете не нарваться
Напишите заявление в СК по ст. 134 УК РФ.
Основной посыл на половой акт с несовершеннолетней...
Питбайком, и предположениями на наркотики не захламляйте...
Основной уклон на ст. 234 УК РФ.
Его там быстро найдут
🤝🤝😊
Сергей Владимирович, добрый вечер. Вчера девочка пропала, было известно, что ездила гулять в Бутово, но не собиралась возвращаться, на связь не выходила. Я связалась с её подругой, та и подтвердила, что он там живет и она подслушала разговор о том, что ему 20. Больше мне ничего не рассказывали, контактами делиться отказываются.
Думаю только к психологу обращаться, может девочку туда завянуть попробовать, так никто этим вопросом из правоохранительных органов заниматься не будет