Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас в ожидании двойни, не замужем, официальный доход 28000. Могу ли я получать ещё пособия, кроме 40% от работодателя, и если да то в каких размерах?
Вам нужно написать заявление о назначении единого пособия. Оно сейчас заменяет выплаты, которые были раньше. И, если при рождении деток, ваш доход составит размер ниже прожиточного минимума, будете получать ежемесячные выплаты.