Расторжение купли продажи имущества?

Здравствуйте, после подписания договора купли продажи, был заменен первый лист договора, ручкой вписаны еще объекты ( пункты выдачи заказов) , сам договор напечатан, имущество ( пункты выдачи) вписаны ручкой, первая страница договора не подписана, следов скрепления степлером, нет. Можно ли его оспорить в суде? И признать недействительным? Второго договора на руках нет, был в единственном экземпляре, других подписанных документов нет ни каких, актов приема передачи и подтверждения получения денег тоже нет

Ефимов Валерий Павлович
Отвечает юрист

Оксана, здравствуйте.

Да, такой договор можно и нужно оспаривать в суде. Ситуация указывает на высокую вероятность подлога или существенного нарушения порядка оформления документа.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Можно оспорить.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки