Обратилась в сервисный центр чтобы заменить светодиоды на телевизоре Самсунг, в сервисном центре светодиоды заменили, но разбили матрицу, был выдан чек о принятии телевизора с данными организации как ИП одышев Ю.М. но этого ИП не существует с 20 года, я посмотрела на официальном сайте фнс. В итоге сам работник сервисного центра с другой фамилией , который и чинил телевизор, сначала отрицал что он разбил,после обращения к юристу начал предлагать решения вопроса выгодные для себя же самого, телевизор был приобретен в 21 году, за 51 тысячу. Матрицу такую уже нигде не купить, он предлагал 27 тысяч и наш телевизор он не хочет отдавать. Сегодня в мировом суду сказали что он не является ИП и нужно обращаться в полицию, в суд предоставляли чек, иск и претензию. Подскажите куда писать заявления и что делать в данной ситуации
Добрый день! Нужно требовать возврат денег - стоимость телевизора
Обращайтесь в полицию