Отмена алиментов?

Судья выдал решение о назначении алиментов 4 месяца назад, судебным приставам так и не отвезла, не было возможности из-за малыша, не с кем оставить, сейчас хочу отменить это решение, договорились мирно с отцом ребёнка, как и куда обращаться, возможно ли онлайн, через госуслуги не смогла, нет этого варианта ситуации

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здесь все зависит от того какой судебный акт - но в любом случае оспаривать может отце ребенка

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Просто не предьявляйте его к исполнению судебным приставам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.