-
Вопрос № 00123102
Мы с подругами оскорбляли девочку в чате косвенно,я напрямую никак не оскорбляла,а а так же аоцштила про то что " давайте *** снюс подкинем" что мне будет за оба правонарушения?
За оскорбление в соц. Сетях предусмотрена админ ответственность.
Но если Вы лично не оскорбляли, то ничего не будет.
За шутку со снюсом ничего не будет!
Да и вообще... Большая доля вероятности, что никто этим заниматься не будет!
Но оскорблять больше никого не нужно ☝🏼
Павел Игоревич, могли уточнить некоторые моменты: это не сойдёт как 5.61 КоАП рф? Я писала "может ты не будешь в мою семью лезть жертва неадекватной матери" намекая на ту девочку с которой мы оскорбляли в переписке, но не самой девочке. Так же шутку про снюс не сочтут как угрозу?
Конечно может быть тут 5.61 КоАП РФ.
А Вы уверены, что на Вас заявление написали?
Какой Ваш возраст?
Нет, но собираются
возраст 14
Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.
Вас нельзя привлечь к административной ответственности.
Но больше никого не оскорбляйте))
А родителей?
Теоретически да, по ст. 5.35 КоАП РФ, там штраф от 500 до 2000 рублей.
Извинитесь перед девочкой, если стало об этом ей известно, и ничего не будет
Сергей Владимирович, могли уточнить некоторые моменты: это не сойдёт как 5.61 КоАП рф? Я писала "может ты не будешь в мою семью лезть жертва неадекватной матери" намекая на ту девочку с которой мы оскорбляли в переписке, но не самой девочке. Так же шутку про снюс не сочтут как угрозу?







