Подала обращение на Роскомнадзор на чужой контент в интернете на тему пропаганды ЛГБТ. В итоге передумала. . Я написала им на почту и на сайте Роскомнадзора туда же где подаём заявления. Потом они мне говорят " а тут ещё помимо вас люди на это жалуются" . Я так подозреваю они перепутали так как у меня там девичья и додивичья проблема. Я этом это описала,попросила отменить заявление. Игнор. Сегодня довольные они прислали аж три сообщения о том ,что " да ,мы нашли противоправный контент". Как отменить заявление?
Здравствуйте. Отзыв жалобы не предусмотрен: Роскомнадзор действует по ст. 15.1-15.3 Закона 149-ФЗ. Как только сообщение зарегистрировали, ведомство обязано проверить ресурс, даже если автор передумал. Вашей ответственности за дальнейшие действия РКН нет, платить или являться никуда не надо. Просто игнорируйте уведомления: они носят информационный характер.